ФКУ КОЛПИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ

Футбольный матч с командой клуб «Z»

09 февраля 2020 года в Колпинской воспитательной колонии состоялся товарищеский матч между командой воспитанников и командой волонтеров благотворительной организации клуб «Z».

Игра состоялась очень насыщенной, гости учреждения с первых минут матча держали соперников в напряжении и в первом тайме забили 5 голов.

Во втором тайме воспитанники колонии  взяли инициативу в свои руки и забили ответный гол соперникам. В результате матч закончился победой со счетом 9:5.

Немалый вклад в победу внесли и болельщики из числа воспитанников, которые на протяжении всей игры активно поддерживали игроков.

После спортивного мероприятия гости организовали для воспитанников совместное чаепитие. Расстались все в прекрасном настроении, а воспитанники колонии поблагодарили гостей за проведение мероприятия.