ФКУ КОЛПИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ

Победа на турнире

23 ноября воспитанники Колпинской воспитательной колонии приняли участие в футбольном турнире «Легенды Дворового Футбола» организованного Благотворительным фондом «Счастливое будущее».

Данное мероприятие ежегодно проходит в городе Гатчина Ленинградской области, в нем соревнуются ребята разных возрастов, и наши воспитанники с радостью приняли приглашение на турнир.

В этом году участвовало 8 команд, решением судей матчи длились по 15 минут на групповом этапе и по 20 минут в матчах за призовые места. Наша команда не без труда прошла групповой этап соревнований. Из четырех матчей в трех одержав победу и одну игру завершив равным счетом. Более напряженным выдался полуфинальный  матч, но парни сумели переломить ход игры и завершить матч победой. В  финале все оказалось гораздо проще и с уверенным настроем на результативную игру воспитанники Колпинской воспитательной колонии одержали уверенную победу со счетом 3:0.

IMG_8025

IMG_808

IMG_8185

По итогу турнира наша команда заняла первое место, а так же нам достался приз лучшего вратаря турнира. Исполнительный директор фонда "Счастливое будущее" Анна Оснач наградила ребят медалями и памятными призами. Ребята же в свою очередь поблагодарили Анну и организаторов турнира за приглашение и отлично проведенное время.