ФКУ КОЛПИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ

Футбольный матч с подростками центра «Контакт»

12 июля 2018 года на футбольном поле Колпинской воспитательной колонии состоялся дружеский матч между командой воспитанников и подростками, находящимися на социальном сопровождении в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ».

По окончании первого периода счет между командами был 7:1 в пользу воспитанников колонии, во втором периоде наши воспитанники смогли забить в ворота противника еще один гол и выиграть матч со счетом 8:1.

Данное мероприятие было приурочено к проведению в России ЧМ 2018, на поле присутствовала и копия талисмана турнира - волк Забивака, которого воспитанники сделали своими руками.

Так же целью мероприятия было доказать, что спортивный образ жизни полезнее  и безопаснее, что спорт укрепляет их физическое, нравственное и духовное здоровье, формирует правильные жизненные ориентире и навыки правопослушного поведения.