ФКУ КОЛПИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ

Футбольный матч с командой клуба Z

04 февраля 2018 года в Колпинской воспитательной колонии состоялся товарищеский матч между командой воспитанников и давними нашими друзьями командой подростков клуба Z. С которыми регулярно проводятся товарищеские турниры  не только по футболу, но и по волейболу и баскетболу.

Хорошая зимняя погода предвещала зрелищную игру.

В этом захватывающем сражении футболисты клуба Z на первых минутах матча первого тайма забили в ворота хозяев поля гол. К концу первого тайма счет стал 3:1 в пользу наших гостей.

Во втором тайме хозяева поля попытались взять инициативу в свои руки, даже смогли забить в ворота соперников три гола, но в итоге не выдержали темп команды гостей, которые и одержали блестящую победу со счетом 6:4.

В заключение встречи воспитанники колонии поблагодарил гостей за проведение футбольного матча, а гости в свою очередь подарили победителям футбольный мяч.

Немалый вклад в победу внесли и болельщики активной эмоциональной поддержкой, как со стороны воспитанников, так и со стороны гостей.

Проведение подобных спортивных мероприятий поддерживает спортивный дух участников, привлекает подростков к здоровому образу жизни, а также заряжают положительными эмоциями и хорошим настроением.

Расстались все в прекрасном настроении, гости колонии пообещали вернуться с матчем-реваншем.